Главная страница arrow Новости arrow Недвижимость и строительство arrow Московский зоопарк будет реконструирован
Московский зоопарк будет реконструирован
28.01.2008 г.

Перечень объектов Московского зоопарка, которые надлежит построить и реконструировать уже утвержден московскими властями. Все работы планируется закончить до 2014 года. Проект будет реализован осуществляться в два этапа.

До 2010 года будут восстановлены инженерные коммуникации, проведены новые телефонные сети, установлены охранная и противопожарная сигнализации, система радиосвязи и телесистема. Кроме того, вся территория зоопарка будет облагорожена новыми ограждениями, дорожками и т.д

В дальнейшем планируется завершить строительство ряда павильонов, а также построить несколько новых. В зоопарке установят два дезинфекционных барьера, через которые ввозят корм и новых животных. Реконструируют и Малый пруд. Здание слоновника отдадут под служебные и технические помещения.

Изменения будут масштабными и дорогостоящими. К названному сроку планируется построить океанариум в Волковом переулке, зоопитомники в Рузском и Волоколамском районах Московской области, новый комплекс с террариумом, аквариумом и вольером для теплолюбивых хищников и многое другое.

Новостройка.Ру

 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Републикация эксклюзивных материалов и новостей допускается только со ссылкой на Novostrojka.ru.
В остальных случаях указывайте первоисточник.
© 2024 Новостройка.Ру