Главная страница arrow Новости arrow Недвижимость и строительство arrow 200% рост ипотечного рынка прогнозирует DeltaCredit
200% рост ипотечного рынка прогнозирует DeltaCredit
15.01.2007 г.

Ипотека, еще недавно непопулярная и для многих недоступная, сегодня медленно, но верно набирает обороты. Кредитные ставки, представлявшие собой серьезный сдерживающий фактор, снижаются, а рынок начинает уверенно расширяться.

Ипотечный банк DeltaCredit представил достаточно смелый прогноз, согласно которому рост ипотечного рынка будет составлять более 200% в год. Таким образом, она станет одним из самых востребованных и популярных банковских продуктов в России.

Ожидается, что ипотечные ставки в 2007 году снизятся в среднем на 1%. Кроме того, организация работы с клиентом будет совершенствоваться и приближаться к общемировым стандартам.

Результатом реформирования системы ипотечного кредитования, по мнению банкиров, будет устойчивый рост числа клиентов, обратившихся по ипотечным программам. Это поможет в решении жилищной проблемы и создании цивилизованного рынка недвижимости.

Источник: Novostrojka.ru

 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Републикация эксклюзивных материалов и новостей допускается только со ссылкой на Novostrojka.ru.
В остальных случаях указывайте первоисточник.
© 2024 Новостройка.Ру