Главная страница arrow Новости arrow Недвижимость и строительство arrow Многодетным семьям увеличат компенсацию оплаты коммунальных услуг
Многодетным семьям увеличат компенсацию оплаты коммунальных услуг
30.01.2007 г.

В минувший вторник состоялось заседание Правительства Московской области, на котором было принято постановление об увеличении денежной компенсации с 30% до 50% от стоимости коммунальных услуг. Многодетные семьи смогут получать деньги с 1 января 2007 года.

Татьяна Дымнич, первый заместитель министра социальной защиты населения Подмосковья,  пояснила в своем выступлении следующее:  «Многодетные семьи будут оплачивать коммунальные услуги в полном объеме, однако затем они будут получать денежную компенсацию. Для этого семье необходимо обратиться с заявлением в ближайшее отделение министерства социальной защиты населения области»

Деньги будут перечислять на банковский счет либо доставлять получателю по месту жительства. Кроме того, Татьяна Дымнич напомнила, что многодетными семьями считаются те, в которых воспитываются трое и более  несовершеннолетних детей. На сегодняшний день в Подмосковье насчитывается 16 406 таких семей. 

Источник: Novostrojka.ru

 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Републикация эксклюзивных материалов и новостей допускается только со ссылкой на Novostrojka.ru.
В остальных случаях указывайте первоисточник.
© 2024 Новостройка.Ру