Главная страница arrow Новости arrow Недвижимость и строительство arrow Гостиница стоимостью 1,3 млрд. появится в Нижнем Новгороде
Гостиница стоимостью 1,3 млрд. появится в Нижнем Новгороде
06.09.2007 г.

Для ее строительства уже выделен участок на пересечении улиц Ошарская и Белинского площадью 8,2 га. Строительством будут заниматься компании ООО «Русотель-Н» и небезызвестная «Marriott». Ожидается, что общий объем вложений превысит 1,3 млрд. рублей.

Новый отель предложит гостям 100-150 четырех-пятизвездных номеров, но в настоящий момент окончательное решение по их классности и количеству еще не принято. Осложняет ситуацию то, что участок находится над проектным тоннелем метрополитена, поэтому этажность здания не определена окончательно. Этим вопросом сейчас занимаются эксперты.

Основная цель правительства региона - создать в городе серию гостиниц и бизнес-центров высокого класса. В настоящий момент в этой области существует значительный пробел. Строительные работы начнутся в 2009 году. После завершения работ управление гостиницей возьмет на себя оператор «Marriott».

Новостройка.ру

 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Републикация эксклюзивных материалов и новостей допускается только со ссылкой на Novostrojka.ru.
В остальных случаях указывайте первоисточник.
© 2024 Новостройка.Ру